|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NT-93420-Pt100 |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $45.0~$95.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 500 шт/предварительный месяц |
PT100 Датчик температуры воды для сельского хозяйства
PT100 Датчик температуры воды для сельского хозяйства Описание:
Датчик температуры воды PT100 для сельского хозяйства генерируется эффектом сопротивления датчика при температуре, чтобы произвести сигнал дифференциального напряжения, преобразованный специальным процессорным блоком,этот сигнал через специальный усилитель, диапазон, соответствующий сигналу в стандартные аналоговые или цифровые сигналы.
PT100 датчик температуры воды для сельскохозяйственных целей:
Широковольтный источник питания, нелинейная коррекция, высокая точность
Небольшие размеры, легкий вес, легко устанавливать
Молнии, конструкция интерференции частоты отключения, антиинтерференционная способность
Защита от обратного и перенапряжения, защита от ограничения тока
PT100 датчик температуры воды для сельскохозяйственного применения:
Подходит для водопроводного оборудования в помещениях или пустоты в пределах измерения температуры тела, не опасная общая сцена.
PT100 Датчик температуры воды для сельскохозяйственных технических параметров:
| Средства измерения | Жидкость |
| Диапазон измерений | -50-300 °C |
| Электрическое питание | 9 ~ 36VDC |
| Выходной сигнал | 4 ~ 20mA, RS485 |
| Материал зонды | Нержавеющая сталь 304 |
| Класс точности | ± 0,5 °C |
| Температура окружающей среды | -40 ~ 85 °C |
| Стабильность | ± 0,1% FS / год |
| Защита | IP65 |
| Уровень давления | 10MPa (выше может быть настроено) |
| Максимальная мощность | Тип тока ≤0,02U (W) Напряжение-≤0,008U (W) Мумерика ≤0,015U (W) Примечание: Us = напряжение питания |
| Характеристики груза | Нагрузка на ток ≤ {(Us-7) ÷ 0,02 (Us = напряжение питания) } Ω Нагрузка типа напряжения ≥100kΩ |