|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НТ-93420-II |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $85.0~$280.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 500 шт/предварительный месяц |
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA
Высокая точностьТемпературный передатчик с ЖК-дисплеем и выходом hart 4-20ma является высокопроизводительным устройством, которое принимает термопары/RTD/ом/mA вход и выход mA с протоколом связи hart.Три внутренних ключа для установки параметров.Калибровка нулевого расстояния может быть достигнута либо Хартом, либо клавиатурой.
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA Технические параметры температурного передатчика:
| Положение | Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA |
| Диапазон измерений | -200-500 °C,0~1000°C,0~1300°C,0~1600°C |
| Точность | 00,2 °C, 0,1 °C |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Силовое питание | 24 В |
| Потребление энергии в режиме ожидания | < 0,02 мА |
| Рабочая среда | Температура - 20 °C ~ 60 °C; влажность < 90% |
| Взрывостойкий класс | ExdIICT6 (необязательно) |
| Интерфейс процесса | M27×2; M20*1,5; фланц |
| Материал зонда | Нержавеющая сталь 304, 316, 316L, GH3030, GH3039, Си-Си керамика, Си-Си керамика и т.д. |
Высокоточный ЖК-дисплей с температурой 4-20mA
1.Алюминиевый корпус
2Импортированный датчик температуры, высокий анти-интерференция
3.Сбережение затрат на компенсацию свинцового провода и установку
4Широкий диапазон температур -200-1600°С.
5.Компенсация холодного соединения и схема коррекции нелинейности
6.Простая структура, легко изготавливается
7Легкая установка, низкая стоимость
8Небольшая инерция.
9Измерение температуры с помощью электрического сигнала, выполнение запроса на дистанционное измерение и управление
10Подходит для различных требований к измерению (специальный участок или узкое место), например, измерение температуры в точке или на лицевой стороне.
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA
![]()
![]()