| Наименование марки: | NuoYingJiaYe |
| Номер модели: | NYCSUL-N |
| МОК: | 1 |
| цена: | $100 to $1300 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Ультразвуковой инструмент интерфейса грязевой воды
ОсобенностиизУльтразвуковой инструмент интерфейса грязевой воды
Технический параметр УЗИ-инструмента для интерфейса воды с грязью
|
Содержание типа |
система четырех проводов/тип Split |
| Диапазон измерений | 5 м, 10 м. |
| Смертная группа | Меньше 0,5 м, меньше 0,8 м |
| Точность | ± 1% FS* (стандартное условие *) |
| Резолюция | 1 мм |
| Угол луча | Угол 12 градусов |
| Дисплей прибора | Показание положения грязи, расстояния, тока, формы эховолны и исторической кривой на китайском и английском языках. |
| Электрическое питание | DC12V36V/30mA или AC85V265V/5W |
| Аналоговый выход | Выходный ток 4×20mA/bit12, нагрузка менее 500 Ом |
| Цифровой выход | Протокол RS485 / Modbus-RTU ((HART 5.0 может быть выбран) |
| Выход переключателя | 2×4, контактная мощность 3A 250VAC / 5A 30VDC |
| Материал прибора | ABS |
| Материал зонды | 304 из нержавеющей стали |
| Электрический интерфейс | PG11 |
| Интерфейс процесса | G3/4 или G2 |
| Температура окружающей среды | -20°C+60°C* |
| Температура процесса | 0°C+60°C |
| Водонепроницаемость | Инструмент: IP65 / Зонд: IP68 |
| Глубина затягивания | Не менее 0,5 м |
| Длина кабеля зонды | 10 метров (удлинение до 60 метров) |