|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NT-93420 |
| МОК: | 1PCS |
| цена: | 600-1200 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 500pcs в месяц |
ПроцессRвыгодность NT1-93420TтемпературыTвыкупщикБыстрая скорость реакцииДляЖидкость Заявления
УникальныйSзакреплениеTЭхология NT1-93420 температураTвыкупщик НизкийЕнервныйВПредположение Принцип работы
NT-93420 передатчик температуры - это прибор, который преобразует переменную температуры в стандартный выходный сигнал.Он в основном используется для измерения и контроля температурного параметра в промышленном процессеОн состоит из двух частей, датчика и преобразователя сигнала. Датчик состоит из термопары или теплового сопротивления.блок обработки и преобразования сигналовНекоторые передатчики имеют дисплейные устройства, а некоторые имеют функцию полевой шины,преобразующий физические измерительные сигналы или обычные электрические сигналы в стандартные электрические сигналы для вывода в виде протоколов связи.
NT-93420 передатчик температуры использует термопары и терморезисторы в качестве элементов измерения температуры.Выходные сигналы от температурных элементов измерения направляются в модуль передатчикаПосле фильтрации стабилизации напряжения, операционного усиления, нелинейной коррекции, преобразования V/I, постоянного тока, обратной защиты и другой обработки цепи,Они преобразуются в 4 ~ 20mA 0-5V/0-10V сигналы тока, которые линейны с температурой, или выводить сигнал с протоколом RS485.
![]()
NT1-93420 температураTвыкупщик Конструкционная особенность
◎Уникальная технология датчиков для обеспечения долгосрочной стабильности и надежности процесса:
◎Низкое потребление энергии и небольшой размер
◎Простая установка, доступные различные диапазоны измерения температуры
◎Газовые жидкости двойного назначения, любая среда, совместимая с 316L
◎Многолинейные линейные аналоговые сигналы являются необязательными
◎Быстрая скорость реакции, высокая точность, изысканная и прочная структура, сильная антиинтерференция
◎водонепроницаемый, взрывостойкий, температурностойкий и антисейсмический
◎Конструкция и производство продукции соответствуют высоким стандартам качества
NT1-93420 температураTвыкупщикТехническиеПараметр
| Типичное применение | Жидкость, пар, газообразная среда, твердая поверхность |
| Модель продукта | NT2 - - - - - - |
| Тип антенны | Кабель, жесткий стержень, антикоррозионный кабель, антикоррозионный тип стержня |
| Диапазон измерений | -200~+1600 °C |
| Материал раковины | Алюминий (необязательно) |
| Грузоподъемность | 0 ~ 500 Ω |
| Время ответа | < 350 мС |
| Движение температуры | +0,025%/°C |
| Дрейф во времени | менее ± 0,5% в год |
| Соединение процесса | Установка нитки, фланца, скобки (необязательно) |
| Материал защитной трубы | 1Cr18Ni9Ti или керамическая или высокоалюминиевая трубка |
| Сила питания | 24VDC |
| Выход сигнала | Двухпроводная система 4... 20mA постоянного тока трехпроводная система 1 ~ 5VDC |
| Степень защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | BT2 BT2 BT3 BT4 BT4 BT5 BT6 BT6 BT6 |
※ Примечания: продукты могут быть настроены и спроектированы в соответствии с конкретными требованиями
NT1-93420 температураTвыкупщикПродукт Применение
Нефть, химическая промышленность, химические волокна: текстиль, каучук, строительные материалы: электроэнергия, металлургия, медицина, пищевая промышленность и другие отрасли.
Он особенно подходит для компьютерной системы измерения и управления, а также может использоваться с инструментами, такими как измерение температуры и управление трубопроводами и системой вентиляции,гидравлическая и пневматическая системы, система охлаждения и отопления, система водоснабжения и горячей воды, система кондиционирования и автоматическая система.
![]()