|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYSP-M17 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $450 to $1700 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
NYSP-M17 Rf приемный уровень
Прием на учет Уровень СчетчикРаботающий Принцип
Традиционный емкостный измеритель уровня материала, с подъемом уровня, материалы, покрытые зондами,значение емкости цепи между зондом и средой (проводящий материал) или между зондом и стенкой трубы увеличивает емкость (изоляционный материал)Из-за изменения уровня дисбаланс привел к мосту емкости, поэтому изменение значения емкости зависит от диэлектрической константы испытываемого материала.Затем перейдем к обнаружению сигнала., усиление и, наконец, соответствующий выход сигнала.особенно когда зонд висит серьезно повлияет на результат измерения.
Уровень допуска СчетчикТехнический параметр
| Заявления | Проводящая жидкость, проводящее твердое вещество |
| Тип зонды | Мягкая веревка |
| Диапазон измерений | 0 ~ 30 м |
| Температура процесса | -40 ≈ 800°C |
| Температура окружающей среды | -40 °C ~ + 70 °C |
| Температура хранения | -20 °C ~ + 65 °C |
| Давление процесса | -0,1−4,0 МПа |
| Электрическое питание | (13-35) vDC |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Соединение процесса | Нить/фланцера ((выборочная) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 ((выборочный) |
| Задержка: | Регулируемое от 0 до 30 с |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Прием на учет Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎ Уникальный дизайн схемы с щитами для вождения может улучшить способность сопротивляться виселице
◎Нет измерения мертвой зоны, может применяться для более чем десяти или даже нескольких случаев измерения уровня см.
◎Выпуск стабильного и надежного, летящего пепла, бланкировки, водяного пара, кристаллизации, воска
◎Никаких действий, нет легко изношенных деталей, часто без очистки и обслуживания, отладки
![]()
Прием на учет Уровень СчетчикТребования к установке
Примечание:
![]()