|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЙСП-М23 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $450 to $1700 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
NYSP-M23 Rf приемный уровень
NYSP-M23 Rf приемник - это новая технология контроля уровня, разработанная из емкостной, которая является более надежной, более точной и более широко применяемой.Это модернизация технологии емкостного уровняТак называемая допустимость RF означает взаимность импеданса в электричестве, который состоит из сопротивляющих компонентов, емкостных компонентов и восприятия компонентов.Rf - высокочастотный радиочастотный спектр, поэтому допустимость rf может быть понята как измерение допустимости высокочастотными радиоволнами.датчик прибора формирует допустимое значение с стенкой перфузии и измеряемой средойКогда изменяется уровень объекта, соответственно изменяется значение допуска.Круговое устройство преобразует измеренное значение допуска в выходной сигнал уровня объекта для реализации измерения уровня объекта.
Уровень допуска СчетчикТехнический параметр
| Заявления | Интерфейс, отключение питания, сильное смешивание |
| Тип зонды | Жесткий изоляторный стержень |
| Диапазон измерений | 0 ~ 6 м |
| Температура процесса | -40 ≈ 150°С |
| Температура окружающей среды | -40 °C ~ + 70 °C |
| Температура хранения | -20 °C ~ + 65 °C |
| Давление процесса | -0,1 -2,5 МПа |
| Электрическое питание | (13-35) vDC |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Соединение процесса | Нить/фланцера ((выборочная) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 ((выборочный) |
| Задержка: | Регулируемое от 0 до 30 с |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Прием на учет Уровень СчетчикРаботающий Принцип
Традиционный емкостный измеритель уровня материала, с подъемом уровня, материалы, покрытые зондами,значение емкости цепи между зондом и средой (проводящий материал) или между зондом и стенкой трубы увеличивает емкость (изоляционный материал)Из-за изменения уровня дисбаланс привел к мосту емкости, поэтому изменение значения емкости зависит от диэлектрической константы испытываемого материала.Затем перейдем к обнаружению сигнала., усиление и, наконец, соответствующий выход сигнала.особенно когда зонд висит серьезно повлияет на результат измерения.
![]()
Технология измерения допустимости радиочастот имеет уникальные преимущества.Но технология RF в электронном блоке присоединилась к управляющим щитам и режущей схеме., таким образом, может реализовать импеданс и емкостную реактивность измерения в одиночку.так что подвешивание может быть измерено и влияние фазопеременной колебания схемы, убрать из общего объема выхода.
датчик измерения уровня допустимости RF, установленный в загрузке резервуара, через изменение уровня зонда, вызванное изменением сигнала RF.Движение - щиты конца зонда могут предотвратить радиочастотный ток, образованный висящей петлей, обеспечивает точность измерений прибора.
![]()
В настоящее время наиболее широко используемая технология измерений - технология приемки RF с высокой точностью результатов измерений, и не подвергается воздействию подвески зонды.От низкой температуры до 100 °C до высокой температуры 800 °C, от вакуума до 6,3 МПа ситуаций давления, от ультра короткого диапазона до крупного масштаба, может нормальное применение, и может быть применен к различным типам материалов.
Прием на учет Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎ Уникальный дизайн схемы с щитами для вождения может улучшить способность сопротивляться виселице
◎Нет измерения мертвой зоны, может применяться для более чем десяти или даже нескольких случаев измерения уровня см.
◎Выпуск стабильного и надежного, летящего пепла, бланкировки, водяного пара, кристаллизации, воска
◎Никаких действий, нет легко изношенных деталей, часто без очистки и обслуживания, отладки