|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYSCUL-502 |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $95.0~$175.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
Ультразвуковой водонепроницаемый передатчик уровня
Ультразвуковой водонепроницаемый передатчик уровня
Комбинированный ультразвуковый датчик, датчик температуры, ультразвуковая серво схема и схема передатчика.обеспечить продукцию с небольшим объемом, но хорошей долгосрочной надежностью.NYSCUL корпус из комбинированного материала, выносливый и с хорошими акустическими свойствами. Подходит для большинства площадок и удобен для пользователя.
Ультразвуковой водонепроницаемый передатчик уровня Параметры:
| Положение | Спецификация |
| диапазон | ≤ 15 м |
| Слепые | ≤300~350mm ((в соответствии с датчиком можно настроить:200mm) |
| Точность | ± 0,5% F·S(Например:00,25% F·S) |
| Выходной сигнал | 4 ~ 20mA трехпроводная система, 4 ~ 20mA четыре проводной системы, 1 ~ 5V, RS485, RS232, |
| 1 ~ 10В (OEM) | |
| Угол луча | 9°, 15°, 12° (по сенсору можно настроить) |
| Рабочая температура | 0~50°C (соответствует требованиям) |
| Силовое питание | DC24V/DC12V/AC220V ((OEM) |
| Кабельный путь | Водостойкий соединитель, 0,5 м. |
| Уровень защиты | IP65 ((Конфигурация:IP66,IP67,IP68) |
| Модель крепления | застегивание винтом или просеивателем |
| Размер нитки:M68×2.0 мм |
Ультразвуковой водонепроницаемый передатчик уровня
![]()
Ультразвуковой водонепроницаемый передатчик уровня
![]()