|
|
| Наименование марки: | Nuoying JIAYE |
| Номер модели: | NYCSUL-501 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $100 to $280 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | бесконечный |
NYCSUL Ультразвуковой датчик уровня устанавливается на верхней части резервуара. Под управлением электронного блока, зонд излучает ультразвуковой импульс в измеряемую среду. Звуковая волна отражается от поверхности среды, часть отраженного эха принимается зондом и преобразуется в электрический сигнал. От излучения ультразвуковой волны до нового приема,время прямо пропорционально расстоянию от зонда до измеряемой среды. Электронный блок регистрирует время и вычисляет измеренное расстояние на основе известной скорости звука. Вычитанием определяется значение положения среды. Широко используется в открытых трубах, нефтебаках, насосных станциях, водонапорных башнях, плотинах, открытых каналах, разнице уровней и т.д.
| Наименование продукта | Ультразвуковой датчик уровня |
| Диапазон измерения | 20~30м (жидкость); 10~15м (твердое вещество) |
| Слепая зона | 0.6~0.8м |
| Точность | 0.2% от полного диапазона измерения (в воздухе) |
| Разрешение дисплея | 1см |
| Токовый выход | 4~20мА |
| Разрешение выхода | 0.03% от полного диапазона измерения |
| Нагрузка выхода | 0~600Ω |
| Релейный выход | управление верхним и нижним пределом |
| Спецификация реле | 5A 250VAC/30VDC |
| Настройка параметров | 3 кнопки датчика |
| Температура среды | -45°C~ 95°C |
| Период обнаружения | 1 С |
| Установка | фланец или опора |
| Угол луча акустической волны | 8°(3db) |
| Диапазон давления | ±0.3MP |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!Ультразвуковой датчик уровня
Принцип работыУльтразвуковой уровнемер устанавливается в верхней части контейнера. Под управлением электронного блока зонд излучает луч ультразвукового импульса в объект под управлением электронного блока. Акустическая волна отражается от поверхности объекта. Часть отраженных эхо-сигналов принимается зондом и преобразуется в электрические сигналы. По разнице во времени между повторным излучением и повторным приемом ультразвуковой волны и известной скорости звука определяется изменение уровня объекта. Микроволновой сигнал обрабатывается электронным устройством и, наконец, преобразуется в электрический сигнал, связанный с уровнем объекта.
![]()