|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYLL-CH |
| МОК: | 1 |
| цена: | $280 to $1500 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 300 шт/пред месяц |
Слюнный цемент Коррозионная жидкая вода 4-20ma Вставка в подключение тип Электромагнитный вставка потокомер
Электромагнитный потокомер NYLL-CR - это новый потокомер, разработанный на базе электромагнитного потокомера трубопровода.направленные на сложную установку и большие затраты на трубопроводПо данным Nikura Magnetic
(NIKURADS) Принцип: средний расход жидкости измеряется для получения объемного потока жидкости.электромагнитный счетчик потока может быть установлен без остановки водыУспешная разработка электромагнитного протомера с подключением обеспечивает новый метод обнаружения потока жидкости.
Тип подключения, как и электромагнитный потокомер трубопровода, работает в соответствии с законом электромагнитной индукции Фарадея.
Электромагнитный счетчик потока с вставкой Технические Параметры
| Калибр | 300 - 3000 мм |
| Диапазон скоростей потока | 0, 1 ‰ 10 м/с |
|
Точность |
0. 5·10 м/с:±1. 5 % FS; 0. 1·0. 5 м/с:±2. 0 % FS 0. 1 ‰ 10 м/с: ± 2 ‰ 5 % FS ((FS относится к 40% до 100% полного диапазона потока) |
| Электропроводность | > 50μs/cm |
| Прямая часть трубы | Передняя 5 DN и задняя 3 DN |
| Средняя температура | - 20°C + 130°C |
| Температура окружающей среды | - 20°C + 60°C |
| Выдерживать напряжение | 1, 6 МПа |
| Уровни защиты | IP 65, IP 68 |
| Материал электрода | 316 L нержавеющая сталь |
| Выходной сигнал | 4 - 20 м A;RS 485;протокол HART;протокол MODBUS |
| Материал датчика | из нержавеющей стали |
| Принцип работы | 220 VAC, толерантность15% или 24 VDC, волновая волна ≤ 5% |
| Фактор мощности | 6, 5 Вт |
| Уровень сопротивления давлению | ≤1,6 МПа |
![]()
Электромагнитный счетчик потока с вставкой Особенности конструкции