|
|
| Наименование марки: | NuoyingJiaye |
| Номер модели: | НЮХЗ-А-2 |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $235.0~$365.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1400pcs в месяц |
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Описание:
Устанавливаемый магнитный уровнемер жидкости может использоваться для измерения уровня жидкости в различных емкостях в форме водонапорных башен, котлов, каналов и шаров, а также в паровых котлах. Он может использоваться в условиях высокой герметичности, предотвращения утечек, высокого давления, высокой температуры и коррозии, что делает его безопасным и надежным. Он компенсирует недостатки нечеткой индикации и хрупкости стеклянного уровнемера. Он не подвержен влиянию колебаний высокой/низкой температуры и не требует многогруппных датчиков. В процессе измерения отсутствует слепая зона, индикация яркая, показания считываются напрямую, а диапазон измерения широк.
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Параметры:
| Диапазон измерения | 300-15000 мм |
| Точность | ±10 мм |
| Диаметр колонны | 9 мм |
| Рабочее давление | ≤16,0 МПа (более 16,0 МПа по индивидуальному заказу); антикоррозийный тип ≤1,0 МПа |
| Плотность среды | ≥0,45 г/см3 |
| Разница плотностей среды | ≥0,15 г/см3 |
| Вязкость среды | ≤0,4 Па·с |
| Вибрация оборудования | частота ≤25 Гц, амплитуда ≤0,5 мм |
| Скорость слежения | ≤0,08 м/с |
| Присоединительный фланец | DN25, PN1,6 |
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Особенности:
1. Простая конструкция, хорошая стабильность, надежность и долговечность.
2. Изолированная среда, индикатор, преобразователь и переключатель
3. Широкий диапазон рабочего давления: от вакуума до 42 МПа
4. Широкий диапазон рабочих температур: от -190°C до 425 °C
5. Независимость от физических и химических состояний среды.
6. Доступны SPST или SPDT
7. Опционально поплавковый датчик уровня или емкостной двухпроводной датчик уровня для передачи сигнала 4-20 мА постоянного тока (или HART) и реализации дистанционного управления и измерений.
![]()