|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЙСП-М24 |
| МОК: | 1 PCS |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Ультравысокоизоляционные твердые вещества 24VDC NYSP-M24 RF-передатчик допустимого уровня
Принцип работы передатчика уровня допуска радиочастот NYSP-M24
Технология измерения проводимости радиочастот - это технология измерения уровня жидкости с уникальными преимуществами.Техника проводимости радиочастот включает в себя схему экрана драйвера и схему вертолета в электронном блоке, так что импеданс и емкость сопротивления могут измеряться отдельно. Импеданс и реактивность любого вешалка рассчитываются в соответствии с законами физики и равны по величине,так что эффект вешалки может быть измерен и удален из общего выхода с фазовым сдвигом цикла осциллятора.
Зонд радиочастотного проводника жидкостного уровня устанавливается в резервуар для хранения.и изменение радиочастотного сигнала, вызванное изменением уровня жидкости, получается через зондДвижущийся щит зонда предотвращает передачу радиочастотного тока через суспендированный материал, обеспечивая точные измерения.
NYSP-M24 Технические параметры радиочастотного приемного уровня передатчика
| Типичное применение |
Ультравысокоизоляционные твердые вещества для разделенных установок |
| Тип зонды | Гибкий кабель 304 (необязательно) |
| Электрическое питание | 24VDC |
| Средняя температура | -40~+500°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 8,0 МПа |
| Соединение процесса | 1" BSPT нить (стандарт) крепление фланца (необязательно) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT4 |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M24 Функция проектирования передатчика уровня допуска радиочастот
1Стабильность: выход стабильный и надежный, и он устойчив к влиянию летящего пепла, бланкинга, водяного пара, кристаллизации и воскообразования.
2. Без обслуживания: не нужно перемещать, не носить детали, не нужно часто очищать, обслуживать и отладки.
3Противовисающий материал: уникальная схема защиты привода улучшает производительность антивисящего материала.
4Диапазон питания: рабочий диапазон питания: 13 ~ 35VDC.
NYSP-M24 RF приемный уровень передатчика Поле применения
1Химическая: дистилляционные башни для сырой нефти, силосы для сырья, промежуточные силосы, реакционные резервуары, силосы для твердых веществ, сепараторы и т.д.
2. металлургия: высокие печи, рудовые силосы, рудоразрушители, силосы сырья, силосы вспомогательных материалов, силосы порошка алюминия и т.д.
3Цемент: каменные силосы, силосы сырья, цементные силосы, силосы угольной пыли, силосы хранения шлаков, коммерческий бетон и т.д.
4Бумага: силосы для сырья, башни для хранения, барабаны для сушки, силосы для хранения химических материалов и т.д.
5Другие: карьеры, угольные шахты, охрана окружающей среды, судостроение и другие отрасли.