|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НУСП-М21 |
| МОК: | ПК 1 |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Высокоустойчивый антивисячий материал IP67 NYSP-M21 RF приемный уровень передатчика
Принцип работы передатчика уровня допуска радиочастот NYSP-M21
Технология измерения проводимости радиочастот - это технология измерения уровня жидкости с уникальными преимуществами.Хотя концепция похожа на общую технологию измерения емкостиТехнология проводимости радиочастот сочетает в себе схему привода и схему сцепления в электронном блоке, поэтому сопротивление импеданса и емкости могут измеряться отдельно.Импеданс и реактивность любого перенапряжения рассчитываются равными согласно физическому закону, так что влияние перенапряжения может быть измерено и устранено из общей выходной мощности посредством фазового сдвига цепи осциллятора.
NYSP-M21 Функция проектирования радиочастотного передатчика уровня допуска
1Подходит для высокой температуры, высокого давления и коррозионной среды.
2Не подвержены воздействию шума, пыли, тумана и изменений температуры.
3Нет слепого расстояния, идеально подходит для разных танков.
4Экономично для больших танков.
5Выход 4 ~ 20 мА совместим с большинством систем управления и счетчиков.
NYSP-M21 Технические параметры радиочастотного приемного уровня передатчика
| Типичное применение | Низкодиэлектрическая постоянная жидкость, может быть установлена отдельно |
| Тип зонды | Твердая стержня картриджа PTFE/304 (необязательно) |
| Электрическое питание | 24VDC |
| Средняя температура | -40~+200°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 8,0 МПа |
| Соединение процесса | 1 1/2" BSPT нить (стандарт) крепление фланца (необязательно) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |