|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYCSUL-502 |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | $100~$250/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/в месяц |
Ультразвуковой уровнемер NYCSUL-502 с протоколом HART, легкий
Ультразвуковой уровнемер NYCSUL-502
Ультразвуковой уровнемер NYCSUL устанавливается на верхней части резервуара. Под управлением электронного блока датчик излучает импульс ультразвуковой волны в измеряемую среду. Звуковая волна отражается от поверхности среды, часть отраженного эха принимается датчиком и преобразуется в электрический сигнал. Автоматическая регулировка мощности, управление усилением, температурная компенсация. Электронный блок определяет время и рассчитывает измеренное расстояние в соответствии с известной скоростью звука. Специальная технология обработки эха позволяет выявлять причины неисправностей на месте, что облегчает техническое обслуживание.Широко используется в открытых трубах, нефтебаках, насосных станциях, водонапорных башнях, плотинах, открытых каналах, для измерения разницы уровней и т.д.Различные формы вывода: программируемый релейный выход, высокоточный токовый выход 4-20 мА, цифровой коммуникационный выход RS-485, RS-232, беспроводной выход GPRS и т.д.
Ультразвуковой уровнемер NYCSUL-502 Технические параметры
| Наименование продукта | Ультразвуковой датчик уровня |
| Диапазон измерения |
20~30м (жидкость); 10~15м (твердое вещество) |
| Слепая зона | 0.6м~0.8м |
| Точность | 0.2% от полного диапазона измерения (в воздухе) |
| Разрешение дисплея | 1см |
| Токовый выход | 4~20мА |
| Разрешение выхода | 0.03% от полного диапазона измерения |
| Выходная нагрузка | 0~600Ω |
| Релейный выход | управление верхним и нижним пределом |
| Спецификация реле | 5A 250VAC/30VDC |
| Настройка параметров | 3 кнопки датчика |
| Температура среды | -45°C~ 95°C |
| Период обнаружения | 1С |
| Установка | фланец |
| Угол луча акустической волны | 8°(3db) |
| Диапазон давления | ±0.3MP |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!