|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYCSUL-501 |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | $150~$380/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 500 ПК/в месяц |
Чистый ультразвуковой открытый канал потокомер NYCSUL-501 Ультразвуковой уровень передатчика
NYCSUL-501 Ультразвуковой передатчик уровня
Для установки наружного солнцезащитного прибора рекомендуется установить чистый ультразвуковой открытый канал потокомера, счетчик, чтобы продлить срок службы прибора.Протокомер открытого канала с использованием общего типа методов измерения потока открытого канала, включая использование гидравлических конструкций, таких как дамбы или раковины. провода, трубы для защиты кабелей, обратите внимание на герметизацию, чтобы предотвратить попадание воды.Измерение потока в резервуар является распространенным приложением, в котором измерение потока открытого канала играет важную роль.В то время как сам инструмент с устройствами защиты от молнии, но инструмент в многоминной зоне,Рекомендуется в приборе в выходный конец дополнительно установить специальные устройства защиты от молнии.Когда жидкость течет по трубе или каналу с свободной поверхностью, происходит поток открытого канала.что температура окружающей среды может превышать рабочие требования прибора;, рекомендуется вокруг уровня метра плюс высокой укрепления, низкотемпературные устройства.
NYCSUL-501 Ультразвуковой уровень передатчика Технический параметр
| Наименование продукта | Чистый раздробленный диафрагма тип 4-20ma 220V/24V дешевый ультразвуковой уровниметр |
| Диапазон измерений | 0-20M (соответствует конкретной ситуации) |
| Слепая зона | 0.25-0.5м |
| Точность в диапазоне | ±3 мм/0,3% (стандартные условия) |
| Давление | 3 под атмосферным давлением |
| Тип прибора | Тип разделения |
| Разрешение диапазона | 1 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~+60°C |
| Дисплей счетчика | Встроенный уровень LCD-дисплея или пространственное расстояние |
| выходной | набор аналоговых выходов 4-20 ма |
| Протокол Modbus RTU | RS - 485 сообщение |
| класс защиты | IP65 |
Примечание: продукты могут быть настроены в соответствии с конкретными требованиями пользователей!