|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYRD808 |
| МОК: | ПК 1 |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Описание Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
Он состоит из двух элементов: хоста с дисплеем и встроенной клавиатурой для программирования, и преобразователя, который должен быть установлен непосредственно над измеряемой поверхностью. Он может широко применяться в сферах охраны окружающей среды, водоочистки, ирригации, химической промышленности и других отраслях.
Подробные изображения Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
![]()
![]()
Спецификация Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
| Диапазон измерения | 3м; 5м; 8м; 10м; 12м; 15м; 20м; 25м; 30м |
| Слепая зона | <0.3м-1.5м |
| Точность | ±0.3%F.S |
| Дисплей | ЖК |
| Разрешение | 1мм |
| Клавиатура | 16 клавиш |
| Выход |
4~20мА (стандарт); 0~20мА; 1~5В; 0~5В; 0-10В; 1-10В; RS485; HART 4 реле (коммутационная способность AC: 5A 250V DC: 10A 120V) |
| Потребление | <8Вт |
| Материал | ABS |
| Размеры дисплея | 240мм×184мм×110мм |
| Размер датчика |
Размеры, как показано на рисунках ниже Φ41×100×Φ30 (для диапазона: 1 м); Φ55мм×119мм×G1 1/2 (для диапазона: 3 м); Φ74мм×135мм×M60 (для диапазона: 3~15 м)' Φ109мм×200мм×M30 (для диапазона: 16~35 м) |
| Размер установки | G1 1/2(3м); M60x2 (5-15м); M30X1.5 (20-30м) |
| Кабель датчика | 10м (опционально) |
| Условия эксплуатации | нормальная температура, нормальное давление |
| Степень защиты |
IP53 для прибора IP65 для датчика (опционально) |
Особенности Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
Низкое энергопотребление датчика, простота установки и ориентации, широкое применение, стандартный выход 4-20мА, может использоваться отдельно как уровнемер жидкости
Простота эксплуатации, широко используется в тонкостенных прямоугольных водосливах, треугольных водосливах, лотках Паршалла и т.д. При отключении питания данные могут сохраняться в течение 10 лет.
По запросу пользователя может быть оснащен флэш-диском, микропринтером и аккумулятором.
Применение Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
Электроэнергетика, горнодобывающая промышленность, заводы, городские канализационные каналы, системы управления и другие связанные области, такие как: отстойники, угольные промывочные установки, очистные сооружения и т.д.
Размеры Ультразвуковой цифровой расходомер воды в открытом канале
![]()
![]()
Сопутствующие товары
![]()
Ультразвуковой уровнемер Радарный уровнемерУльтразвуковой расходомерММассовый расходомер
![]()
Ультразвуковой расходомер Ультразвуковой расходомер Турбинный расходомер
Часто задаваемые вопросы
В: Как скоро вы мне ответите?
О: Мы свяжемся с вами как можно скорее, но в течение 12 часов.
В: Могу ли я получить образцы?
О: Да, заказ образцов доступен для проверки качества и рыночных испытаний. Но вам придется оплатить экспресс-доставку.
В: Как скоро вы можете организовать производство?
О: После подтверждения продукта и получения предоплаты производство будет начато немедленно.
В: Каково время доставки?
О: Обычно это занимает около 3-5 рабочих дней для небольшого заказа и 10-15 дней для большого заказа.
В: Как вы контролируете качество?
О: Три этапа проверки (исходных материалов, производства и готовой продукции) + хорошее гарантийное обслуживание (1 год бесплатно для замены на новый без каких-либо факторов человеческого повреждения).
В: Какие у вас сертификаты?
О: ISO9000, CE, сертификат взрывозащиты, RoHs готовы. И перед поставкой товаров также может быть предложен сертификат проверки качества и безопасности, выданный третьими сторонами.
В: Могу ли я посетить ваш завод?
О: Добро пожаловать! Прилетайте в аэропорт Сяньян. Это было бы для нас большим удовольствием.
В: Каковы ваши гарантийные условия?
О: Мы предлагаем гарантийный срок 12 месяцев.
В: Можете ли вы предоставить услуги OEM и индивидуального производства?
О: Да, OEM и ODM доступны, у нас есть профессиональный отдел исследований и разработок, который может предоставить вам профессиональные решения.
Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы обработаем ваши запросы как можно скорее.
Серена Цзян / Менеджер по продажам
Телефон/WhatsApp: +86 15934851597