|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYLD-CR |
| МОК: | 1PCS |
| цена: | $250~$1500/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 500 ПК/в месяц |
NYLD-CR 300-3000 мм Погружной штекер зонда в электромагнитном расходомере 6,5 Вт
Шламовый цемент, коррозионная жидкая вода, вставной тип 4-20 мА, электромагнитный вставной расходомер
НЙЛД-CRИнтеллектуальный электромагнитный расходомер серии представляет собой новое поколение полностью интеллектуальных расходомеров, разработанных нашей компанией на основе принципа электромагнитной индукции Фарадея.Большой диапазон измерения, на измерение не влияют температура, плотность, давление, вязкость, проводимость и другие изменения;
Потеря давления равна нулю;Электромагнитный расходомер может не только измерять объемный расход проводящей жидкости, но также измерять объемный расход агрессивных жидкостей, таких как сильная кислота и щелочь, и даже двухфазной жидкостно-твердой суспензии, такой как буровой раствор, пульпа и пульпа.Коррозионностойкий зонд для производства пресс-форм из нержавеющей стали, простая конструкция, прочная, без движущихся частей, длительный срок службы.Он широко используется в нефтяной, химической промышленности, металлургии, текстиле, фармацевтике, производстве продуктов питания и напитков, производстве бумаги, электроэнергетике, городском водоснабжении и канализации, а также в охране окружающей среды.ЖК-дисплей высокой четкости с подсветкой, который может одновременно отображать мгновенный расход, совокупный расход, процент расхода, расход и т. д.
Электромагнитный вставной расходомер вставного типа Технические параметры
| Калибр | 300 - 3000 мм |
| Диапазон скоростей расхода | 0 . 1~10 м/с |
| Точность |
0 . 5~10 м/с:±1. 5 % полной шкалы; 0 . 1~0 . 5 м/с:±2. 0 % полной шкалы 0 . 1~10 м/с:±2. 5 % полной шкалы (FS относится к полному диапазону расхода от 40 % до 100 %) |
| Электропроводность | > 50 мкс/см |
| Прямой участок трубы | Передний 5 DN и задний 3 DN. |
| Средняя температура | - 20℃ ~+ 130℃ |
| Температура окружающей среды | - 20℃ ~+ 60℃ |
| Выдерживаемое напряжение | 1 . 6 МПа |
| Уровни защиты | IP 65, IP 68 |
| Материал электрода | нержавеющая сталь 316 л |
| Выходной сигнал | 4–20 м A;RS 485;Протокол HART;Протокол MODBUS |
| Материал датчика | нержавеющая сталь |
| Принцип работы | 220 В переменного тока, допуск 15 % или 24 В постоянного тока, пульсация ≤5 % |
| Коэффициент мощности | 6,5 Вт |
| Уровень сопротивления давлению | ≤1,6 МПа |
Тип «все в одном»(Как показано на рисунке: слева)
Преобразователь электромагнитного расходомера использует новый метод возбуждения, который имеет низкое энергопотребление, стабильную нулевую точку и длительный срок службы.
Тип разделения(Как показано на рисунке: справа)
Помимо измерения расхода обычных проводящих жидкостей, раздельный электромагнитный расходомер может также измерять объемный расход двухфазного потока жидкость-твердое тело, высоковязких жидкостей и солей, а также сильных кислот и сильных щелочей.