|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYSP |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $400~$800/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
Высокочувствительный радиочастотный приемный передатчик с уникальной конструкцией схемы двигательного щита
Рабочий принцип высокочувствительного радиочастотного приемного уровня передатчика с уникальным дизайном схемы двигательного щита
Технология измерения допустимости радиочастот - это технология измерения уровня с уникальными преимуществами.Технология приема радиочастот включает в себя схемы экрана управления и схемы вертолета в электронном блокеПо законам физики можно вычислить, что импеданс и емкость любого висящего материала одинаковы,так что эффект висящего материала может быть измерен и исключен из общего выхода с фазовым сдвигом колебания схемы.
Особенности конструкциивысокочувствительный радиочастотный приемный передатчик с уникальной конструкцией схемы привода
◎ противовешание: уникальная схема дирижирующего щита улучшает способность противовешания
◎ диапазон питания: рабочий диапазон питания: 13 ~ 35vdc
◎ температура процесса зондирования: - 100 °C ~ 800 °C
◎Нет измерения мертвой зоны, может применяться к широкому диапазону материалов уровня измерения случаев более десяти сантиметров или даже несколько сантиметров
◎ Максимальный диапазон измерений может достигать сотен метров, даже сотен метров
◎Меры интерфейсов вязких материалов являются большим преимуществом этого прибора
◎стабильная и надежная производительность, устойчивая к летящему пеплу, падающему материалу, водному пару, кристаллизации и воску
◎ без движения, без легких для ношения деталей, без регулярной очистки, обслуживания и отладки
Технические параметрывысокочувствительный радиочастотный приемный передатчик с уникальной конструкцией схемы привода
| Типичное применение | Жидкость ((Корозия, проводимость, низкая диэлектрическая постоянная, перемешивание, интерфейс, электрическое обезвоживание, вязкость, глубокая скважина, сверхбольшой диапазон и другие случаи) |
| Пыль (проводимость, изоляционный порошок и т.д.) | |
| Твердое вещество (проводимость, изоляция, ультравысокотемпературная изоляция и т.д.) | |
|
модель продукта |
NYSP-M16 NYSP-M17 NYSP-M18 NYSP-M19 NYSP-M20 NYSP-M21 NYSP-M22 NYSP-M23 |
|
Форма антенны |
Мягкий кабель, изолированный мягкий кабель, неизолированный мягкий кабель, жесткая пружина, изолированная жесткая пружина, изолированная жесткая пружина на обоих концах, цилиндрическая жесткая пружина |
| Материал антенны | ПТФЕ,304,316 |
| диапазон измерения | 3m, 20m ((Глубокая скважина может измерять сотни метров и может быть настроена) |
| Длина волны | 635-650 мм |
| Точность измерений | 00,05% - 0,1% Ф.С. |
| Электрическое питание | 24VDC |
|
выходный сигнал |
4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Температура процесса | -40~+130°C,-100~+200°C, -40~+260°C, -50~+500°C |
| Давление процесса |
-0,1 -1,6 МПа, -0,1 -4,0 МПа, -0,1 -6,3 МПа |
| Соединение процесса | Винтовая нить, фланц (выбирается) |
| Электрический интерфейс | М20*1.5,1⁄2 ′′NPT |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.