|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYCSUL |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $450~$1700/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
Ультразвуковой уровнемер NYCSUL IP68 с RS485
Принцип работы ультразвукового уровнемера NYCSUL IP68 с RS485
Ультразвук распространяется в газах, жидкостях и твердых телах с определенной скоростью. При распространении ультразвуковой волны в среде она поглощается и затухает, причем затухание в газе наибольшее, а в твердом теле наименьшее. При прохождении ультразвуковых волн через границу раздела двух различных сред происходят отражение и преломление. Для границ раздела с большой разницей в акустическом импедансе происходит почти полное отражение. Временной интервал от передачи ультразвуковой волны до приема переданного сигнала связан с положением границы раздела. Ультразвуковой уровнемер использует эту характеристику ультразвуковой волны для измерения уровня.
Особенности конструкцииультразвукового уровнемера NYCSUL IP68 с RS485
• Разумная конструкция, отличная производительность, простая структура, удобная установка и т. д.
• Используется ультразвуковой датчик с малым углом, с большой мощностью передачи и высокой чувствительностью
• Установка верхнего и нижнего пределов и настройка сигнализации в любой точке, может использоваться для непрерывного измерения уровня жидкости и контроля уровня жидкости
Технические параметрыультразвукового уровнемера NYCSUL IP68 с RS485
| TТипичное применение | Жидкость (без перемешивания, пены, испарения и т. д.) |
| Модели продукта | Nycsul-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| Тип преобразователя | Интегрированный, раздельный, взрывозащищенный, антикоррозийный, антикоррозийный и взрывозащищенный |
| Материал антенны | PP, PVC, PTFE, 304 |
| Диапазон измерения | 0~ 20M (интегрированный), 0~40m (раздельный), |
| Точность измерения | <0.25% (диапазон<20 m), <0.5% (range>20 м) |
| Температура процесса | 3M, 20M (глубокий колодец может измерять несколько сотен метров, также может быть настроен) |
| Точность измерения | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Температура процесса | -20~+70C |
| Давление процесса | -0.1 ~=0.1 МПа (атмосферное давление) |
| Электрический интерфейс | M20×1.5,½"NPT |
| Класс защиты | IP65, IP67, IP68 (опционально) |
| Присоединение к процессу | Присоединение к процессу |
| Режим отображения | Уровень жидкости, расстояние (высота воздуха) |
| Настройка вывода | Установка верхнего предела, установка нижнего предела |
| Выходной сигнал | 4... 20mA/ HART/ RS485/Modbus. . . |
| Класс защиты | IP65, IP67, IP68 (опционально) |
| Класс взрывозащиты | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности см. в сертификате) |
• Примечание: Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.