|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЙСП-М22 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $400~$800/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
NYSP-M22 RF приемный уровень передатчика для низкодиэлектрической постоянной жидкости
Принцип работы радиочастотного передатчика уровня допуска NYSP-M22 для низкодиэлектрической постоянной жидкости
Измеритель уровня допустимости радиочастот в основном состоит из части обнаружения и части передачи. Часть обнаружения включает зонд, защитный корпус и т.д.; , Усилитель модуляционного привода, фильтр затушивающего соединения, предел напряжения и напряжения-текущего преобразования схемы, и т.д. Согласно принципу моста,увеличение емкости из-за повышения уровня жидкости делает мост неуравновешеннымВ то же время, выходное напряжение демодулятора, которое пропорционально дисбалансу моста, фильтруется и усиливается, выходное сдерживается и преобразуется в напряжение / ток.Сигнал тока 4-20mA пропорционален уровнюНезависимо от того, является ли это радиочастотным емкостным уровнем измерения или радиочастотным уровнем измерения допуска, он может точно измерить уровень среды,но по сравнению с обычным радиочастотным емкостным уровнем измерения, радиочастотный приемник более подходит для измерения уровня материала, потому что он может хорошо управлять влиянием висящего материала на измерение уровня материала.
Особенности конструкциииз NYSP-M22 RF приемного уровня передатчика для низкодиэлектрической постоянной жидкости
◎ противовешание: уникальная схема дирижирующего щита улучшает способность противовешания
◎ диапазон питания: рабочий диапазон питания: 13 ~ 35vdc
◎ температура процесса зондирования: - 100 °C ~ 800 °C
◎Нет измерения мертвой зоны, может применяться к широкому диапазону материалов уровня измерения случаев более десяти сантиметров или даже несколько сантиметров
◎ Максимальный диапазон измерений может достигать сотен метров, даже сотен метров
◎Меры интерфейсов вязких материалов являются большим преимуществом этого прибора
◎стабильная и надежная производительность, устойчивая к летящему пеплу, падающему материалу, водному пару, кристаллизации и воску
◎ без движения, без легких для ношения деталей, без регулярной очистки, обслуживания и отладки
Технические параметрыиз NYSP-M22 RF приемного уровня передатчика для низкодиэлектрической постоянной жидкости
| Типичное применение | Жидкость ((Корозия, проводимость, низкая диэлектрическая постоянная, перемешивание, интерфейс, электрическое обезвоживание, вязкость, глубокая скважина, сверхбольшой диапазон и другие случаи) |
| Пыль (проводимость, изоляционный порошок и т.д.) | |
| Твердое вещество (проводимость, изоляция, ультравысокотемпературная изоляция и т.д.) | |
|
модель продукта |
NYSP-M16 NYSP-M17 NYSP-M18 NYSP-M19 NYSP-M20 NYSP-M21 NYSP-M22 NYSP-M23 |
|
Форма антенны |
Мягкий кабель, изолированный мягкий кабель, неизолированный мягкий кабель, жесткая пружина, изолированная жесткая пружина, изолированная жесткая пружина на обоих концах, цилиндрическая жесткая пружина |
| Материал антенны | ПТФЕ,304,316 |
| диапазон измерения | 3m, 20m ((Глубокая скважина может измерять сотни метров и может быть настроена) |
| Длина волны | 635-650 мм |
| Точность измерений | 00,05% - 0,1% Ф.С. |
| Электрическое питание | 24VDC |
|
выходный сигнал |
4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Температура процесса | -40~+130°C,-100~+200°C, -40~+260°C, -50~+500°C |
| Давление процесса |
-0,1 -1,6 МПа, -0,1 -4,0 МПа, -0,1 -6,3 МПа |
| Соединение процесса | Винтовая нить, фланц (выбирается) |
| Электрический интерфейс | М20*1.5,1⁄2 ′′NPT |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.