|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYSP-M23 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | Please contact me |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
13 ~ 35VDC высокоустойчивый радиочастотный приемный передатчик, подходящий для сильных условий перемешивания
Рабочий принцип13 ~ 35VDC высокоустойчивый радиочастотный приемный передатчик, подходящий для сильных условий перемешивания
Радиочастотный прием - это новый тип технологии контроля уровня, разработанной из емкостной, антивисящей, более надежной, более точной и более применимой,и является обновлением технологии емкостного уровняТак называемая допустимость радиочастот означает обратную величину импеданса в электричестве. Она состоит из сопротивляющих компонентов, емкостных компонентов и индуктивных компонентов,и радиочастота - это высокочастотный радиочастотный спектрПоэтому допускаемость радиочастот может быть понята как использование высокой частоты.датчик измерителя формирует допустимое значение с наполнительной стенкой и измеряемой средойКогда уровень материала меняется, значение допустимости соответствующим образом меняется, и блок цепи преобразует измеренное значение допустимости в выходный сигнал уровня, чтобы реализовать измерение уровня.
Конструкционные особенности13 ~ 35VDC высокоустойчивый радиочастотный приемный передатчик, подходящий для сильных условий перемешивания
◎ противовешание: уникальная схема дирижирующего щита улучшает способность противовешания
◎ диапазон питания: рабочий диапазон питания: 13 ~ 35vdc
◎ температура процесса зондирования: - 100 °C ~ 800 °C
◎Нет измерения мертвой зоны, может применяться к широкому диапазону материалов уровня измерения случаев более десяти сантиметров или даже несколько сантиметров
◎ Максимальный диапазон измерений может достигать сотен метров, даже сотен метров
◎Меры интерфейсов вязких материалов являются большим преимуществом этого прибора
◎стабильная и надежная производительность, устойчивая к летящему пеплу, падающему материалу, водному пару, кристаллизации и воску
◎ без движения, без легких для ношения деталей, без регулярной очистки, обслуживания и отладки
Технические параметры13 ~ 35VDC высокоустойчивый радиочастотный приемный передатчик, подходящий для сильных условий перемешивания
| Типичное применение | Жидкость ((Корозия, проводимость, низкая диэлектрическая постоянная, перемешивание, интерфейс, электрическое обезвоживание, вязкость, глубокая скважина, сверхбольшой диапазон и другие случаи) |
| Пыль (проводимость, изоляционный порошок и т.д.) | |
| Твердое вещество (проводимость, изоляция, ультравысокотемпературная изоляция и т.д.) | |
|
модель продукта |
NYSP-M16 NYSP-M17 NYSP-M18 NYSP-M19 NYSP-M20 NYSP-M21 NYSP-M22 NYSP-M23 |
|
Форма антенны |
Мягкий кабель, изолированный мягкий кабель, неизолированный мягкий кабель, жесткая пружина, изолированная жесткая пружина, изолированная жесткая пружина на обоих концах, цилиндрическая жесткая пружина |
| Материал антенны | ПТФЕ,304,316 |
| диапазон измерения | 3m, 20m ((Глубокая скважина может измерять сотни метров и может быть настроена) |
| Длина волны | 635-650 мм |
| Точность измерений | 00,05% - 0,1% Ф.С. |
| Электрическое питание | 24VDC |
|
выходный сигнал |
4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Температура процесса | -40~+130°C,-100~+200°C, -40~+260°C, -50~+500°C |
| Давление процесса |
-0,1 -1,6 МПа, -0,1 -4,0 МПа, -0,1 -6,3 МПа |
| Соединение процесса | Винтовая нить, фланц (выбирается) |
| Электрический интерфейс | М20*1.5,1⁄2 ′′NPT |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.