|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYCZ500 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $240 to $1900 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 300 шт/пред месяц |
Магнетостриктивный жидкостной уровниметр
Магнетостриктивная жидкостьУровень СчетчикРаботающий Принцип
С быстрым развитием науки и техники высокие и новые технологии широко используются в различных отраслях промышленности.Высокотехнологичные магнитостриктивные датчики уровня жидкости используются при измерении уровня жидкости различных резервуаров для хранения. Учитель уровня жидкости обладает характеристиками высокой точности, сильной адаптивности к окружающей среде и легкой установки. Поэтому он широко используется в нефти,поля измерения уровня химической и другой жидкости, и постепенно заменить другие традиционные датчики, стать мелкое измерение уровня жидкости.
В промышленности циркуляции нефти CNPC и Sinopec измерение объема нефти в нефтяном баке в основном выполняется с помощью ручного подъемного бака и линейки.Используйте металлическую стальную ленту с тяжелым молотком или весами измеренияЭтот метод измерения не только имеет высокую интенсивность труда, но и имеет опасные факторы, и не может гарантировать точность.В некоторых местах используются емкостные/диффузионные кремниевые давление типа жидкости измерения уровня, потому что этот вид датчика нулевой дрейф серьезный, большое отклонение измерения, долгосрочная стабильность является плохой, не приветствуется пользователями.Некоторые места также используют изобарический мембранный измеритель уровня или механический измеритель уровня плаванияНо из-за того, что мембранный тип уровня измерения зависит от температуры, и есть проблемы с утечкой, механический плавучий уровень измерения часто появляются стальной ленты застрял явление,так что он не был широко использован.
Магнетостриктивная жидкостьУровеньСчетчикТехнический параметр
| Заявления | уровень жидкости |
| Диапазон измерений |
Зонд: 0-50 ~ 6000 мм Кабель: 25 м |
| Точность | ±0,5 мм |
| Электрическое питание | 24VDC ± 10% |
| Выходный сигнал | 4 ~ 20mA / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4 ~ 20mA; 20,4mA |
| Характеристики груза | при выходе тока, максимальное сопротивление нагрузке 600 Q выходное напряжение, максимальное сопротивление нагрузке 2mA |
| Температура процесса | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| Температура окружающей среды | -40 ~ 80°C |
| Эффект температуры | ±0,5 °C |
| Давление процесса | - 0,1 ~ 4,0 МПа |
| Резолюция | ± 1 мм |
| Время ответа | 0.2 мс |
| Материал прутка | 304/316L (необязательно) |
| Соединение процесса | Нить, фланц, поддержка крепления (необязательно) |
| Отображение сайта | ЖК-дисплей (необязательно) |
| Материал для жилья | Нержавеющая сталь / алюминий (необязательно) |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень взрывостойкости | Exia IICT6 (необязательно) |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
![]()
Магнетостриктивная жидкость Уровень СчетчикОсобенности конструкции