|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYRD-809 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $400 to $1800 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 500 ПК pre |
26ГГц NYRD-809 Уровень Измеритель Область применения Измеритель
Датчик радарного уровнемера серии NYR D80X представляет собой высокочастотный радарный уровнемер с частотой 26 ГГц и максимальной дальностью измерения 80 метров. Антенна дополнительно оптимизирована, а новый быстрый микропроцессор может выполнять обработку анализа сигналов с более высокой скоростью, что позволяет использовать прибор в некоторых сложных условиях измерения, таких как реакторы, склады твердых веществ.
Уровень Измеритель Область применения Измеритель Технические параметры
| Типичное применение | Мониторинг твердых веществ, пыли, частиц и т. д. |
| Частота передачи | 26 ГГц |
| Точность | 3 мм |
| Диапазон | 30, 80 м |
| Материал антенны | 304 316L (опционально) |
| Выборка эха | 100 раз/с |
| Температура процесса | -40~130℃,-40~250℃ |
| Влажность окружающей среды | 0~90% |
| Разрешение | 1 мм |
| Подключение к процессу | Универсальный фланец |
| Электрический интерфейс | M20×1.5, ½ " NPT |
| Выходной сигнал | 4...20 мА/HART/RS485/Modbus... |
| Источник питания | 24 В постоянного тока (опционально) |
| Мощность | 3 Вт |
| Класс взрывозащиты | ExiaⅡCT6 (опционально) |
| Класс защиты | IP67 |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!Радар
Уровень Измеритель Область применения Антенна радарного уровнемера излучает узкий микроволновый импульс и направляет его вниз через антенну. После того, как импульс касается поверхности измеряемой среды, он отражается и снова принимается антенной системой, передавая сигнал в электронную схему, автоматически преобразуемый в сигнал положения объекта (поскольку скорость распространения импульса чрезвычайно высока, время, необходимое электромагнитным волнам для достижения цели и возвращения к приемнику, почти мгновенно).
Радар
![]()
Уровень Измеритель Область применения Электростанции: угольные штабеля, бункеры сырого угля, топливные бункеры, резервуары, резервуары очистки отходящих газов, насосы склада, паровые барабаны, склады золы, топливные баки и т. д.;