|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYRD-86 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $400 to $650 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 500 ПК pre |
26ГГц NYRD-86 Уровнемер Особенности конструкции Измеритель
Радарный уровнемер серии NYRD80X представляет собой высокочастотный радарный измерительный прибор с частотой 26 ГГц и максимальной дальностью измерения 80 метров. Антенна дополнительно оптимизирована, а новый быстрый микропроцессор может выполнять обработку анализа сигналов с более высокой скоростью, что позволяет использовать прибор в некоторых сложных условиях измерения, таких как реакторы, склады сыпучих материалов.
Уровнемер Особенности конструкции Антенна имеет небольшой размер и проста в установке; бесконтактный радар, без износа, без загрязнения.Технические параметры
| Типичное применение | Коррозионные жидкости и т.д. |
| Частота передачи | 26ГГц |
| Точность | 3мм |
| Диапазон | 20м |
| Материал антенны | PFA (опционально) |
| Выборка эха | 100 раз/с |
| Температура процесса | -40~130℃ |
| Влажность окружающей среды | 0~90% |
| Разрешение | 1мм |
| Присоединение к процессу | фланец |
| Электрический интерфейс | M20×1.5, ½ " NPT |
| Выходной сигнал | 4...20мА/HART/RS485/Modbus... |
| Источник питания | 24В DC 220VAC (опционально) |
| Мощность | 3Вт |
| Взрывозащита | ExiaⅡCT6 (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!Антенна радарного уровнемера из материала PFA. Пластик PFA представляет собой сополимер небольшого количества перфторпропилперфторвинила и политетрафторэтилена. Улучшена плавкость и снижена вязкость раствора, при этом свойства остаются неизменными по сравнению с PTFE. Смола может обрабатываться непосредственно обычным термопластичным формованием. Подходит для изготовления коррозионностойких, износостойких, уплотнительных, изоляционных деталей и деталей медицинских приборов.
Радарный
Уровнемер Особенности конструкции Антенна радарного уровнемера излучает узкий микроволновый импульс и передает его вниз через антенну. После того, как импульс касается поверхности измеряемой среды, он отражается обратно и снова принимается антенной системой, передавая сигнал в электронную схему, которая автоматически преобразуется в сигнал положения объекта (поскольку скорость распространения импульса чрезвычайно высока, время, необходимое электромагнитным волнам для достижения цели и отражения обратно к приемнику, почти мгновенно).
Радарный
Уровнемер Особенности конструкции Антенна имеет небольшой размер и проста в установке; бесконтактный радар, без износа, без загрязнения.Практически не подвержен влиянию коррозии и пены; практически не подвержен влиянию изменений водяного пара, температуры и давления в атмосфере.