|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYUHZ-C |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $225.0~$285.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000pcs/pre |
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Описание:
Магнитный уровнемер обеспечивает четкое, высококонтрастное отображение уровня жидкости. Магнитные уровнемеры разработаны в качестве альтернативы стеклянным уровнемерам. Они предлагаются в верхне-нижнем, верхнем и боковом исполнении с двумя типами индикаторных систем: капсульной и двухцветными роликами. Магнитный уровнемер состоит из трех основных компонентов: камеры поплавка, поплавка и индикаторной системы.
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Параметры:
| Материал корпуса поплавка | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Макс. расстояние между центрами | 6000 мм, большая длина по запросу |
| Присоединительные фланцы | Согласно DIN или ANSI B16.5 |
| Номинальное давление | <10.0 МПа для SS и 0.3 МПа для PP, PVC и PVDF |
| Возможно предоставление более высокого номинального давления | |
| Температура жидкости | 450°C (макс.) для SS, 80°C (макс.) для PVDF |
| 60°C (макс.) для PVC, 50°C (макс.) для PP | |
| Удельный вес | Мин. 0.40 г/см³ |
| Шкала | Градуированная в см, алюминий или SS304 |
| Точность измерения | +/- 5 мм |
| Маркировка взрывозащиты | Exd II BT6 |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
![]()
![]()
![]()
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Особенности: