|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYUHZ-D |
| МОК: | 1pc |
| цена: | $255.0~$345.0 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1500pcs/pre |
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA резервуар магнитный жидкостной уровень передатчика
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика Описание:
NYUHZ-D серии магнитного плавающего крутящего колонны уровень датчика, изготовленного из высококачественного материала из нержавеющей стали, подходит для измерения уровня жидкости всех видов башни, резервуара,оборудование для сферных резервуаров и котловВесь процесс измерения с высокой герметичностью, антилик, без слепых пятен, показывает привлекательные, интуитивные показания, и диапазон измерений большой.Опциональный переключатель ограничения может контролировать и сигнализировать уровень верхнего и нижнего. опциональный передатчик уровня может преобразовывать сигнал уровня в стандартный сигнал 4-20mA DC, чтобы достичь обнаружения на большие расстояния, инструкции, записи и управление.
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика параметры:
| Среднее измерение | совместима с 304, 316L, антикоррозионными материалами и другими жидкостями |
| Диапазон измерений | 200 мм~10000 мм |
| Отображение точности | ± 10 мм |
| Номинальное давление | различные уровни давления |
| Температура жидкости | -150 ~ 400°C |
| Плотность жидкости | ≥ 0,45 г/см3 |
| Вязкость жидкости | < 150 мПа•с |
| Установка | боковые, верхние и т.д. |
| Соединение | фланц, нить, чеканка и т.д. |
| Выходной сигнал | Количество 4 ~ 20mA или множественных релейных переключателей |
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика характеристики:
1. конструкция простая, компактная, прочная и надежная, длительный срок службы, и никакие работы по техническому обслуживанию не могут быть установлены во внешнем мире в течение длительного времени.
2. часть измерительной трубки и показатель уровня жидкости, передатчик уровня жидкости, выключатель сигнализации, давление воздуха полностью изолированы;
3. диапазон рабочего давления широк, давление от вакуума до 42 МПа;
4. диапазон рабочей температуры широк, что подходит для -160-450 C.
5. широко используется для измерения уровня сильной и слабой коррозии, горючих и взрывоопасных веществ, токсичных, сильно радиоактивных, возбужденных и грязных жидкостей.
6Все модели имеют магнитный выключатель сигнализации для автоматического управления или сигнализации высокого и низкого уровня.
7. все модели могут быть выбраны с передатчиком уровня 4-20mADC для реализации централизованного измерения и управления на большие расстояния
![]()