|
|
| Наименование марки: | nuoyingjiaye |
| Номер модели: | NYCZ |
| МОК: | 1 |
| цена: | $240 to $1900 |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 300 шт/пред месяц |
Принцип работыМагнетостриктивный измеритель уровня
Продукт в основном состоит из измерительной стойки, электронного склада и бесконтактного плавающего шара, установленного на измерительной стойке.В измерительном прутье устанавливается магнитостриктивный провод (водящий волны провод)Измерительный стержень изготовлен из немагнитной трубы из нержавеющей стали, которая очень хорошо защищает проводник волны.
Технический параметр Магнетостриктивный измеритель уровня
| Типичное применение | Измерение жидкости и интерфейса |
| Модель продукта | NYCZ500 |
| Форма антенны | Кабель, стержень |
| Материал антенны | 304, 316 |
| Диапазон измерений | 0-50 ~ 5000 мм ((кабель:25 м) |
| Точность измерений | ±0,5 мм |
| Электрическое питание | 24 ВДС ((два провода/четыре провода), 220 ВАК |
| Выходный сигнал | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Рабочий ток | 4... 20 мА |
| Характеристики груза | При выходе тока максимальное сопротивление нагрузке составляет 600Ω; выходе напряжения максимальное сопротивление нагрузке 2mA |
| Температура процесса | -40~+200°C |
| Время ответа | 0.2 ~ 5 мс |
| Давление процесса | -0,1 ~ 10,0 МПа |
| Соединение процесса | Нить, крепление, фланц (необязательно) |
| Резолюция | ± 1 мм |
| Класс защиты | IP 65, IP 67, IP 68 (необязательно) |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6Ga,ExdIICT6Gb (см. свидетельство) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.
![]()