|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYUHZ |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | $150~$950/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/в месяц |
Привлекательный магнитный уровнемер NYUHZ с фланцевым монтажом, диапазон 6 м
Область применения Принцип работы
Магнитный уровнемер имеет камеру, содержащую поплавок, и полость, соединеннуюфланцем или другим подходящим соединением с резервуаром. Согласно принципу сообщающихся сосудов, при изменении уровня жидкости в резервуаре, уровень жидкости в полости совпадает с уровнем жидкости в резервуаре, поэтому поплавок в камере движется вверх и вниз вместе с подъемом и опусканием уровня жидкости в резервуаре. В этот момент мы не видим уровень жидкости, поэтому снаружи полости установлен магнитный столб с перекидными индикаторами.
Между погруженной в жидкость частью поплавка и плавающей частью установлен постоянный магнит на стыке. Когда уровень жидкости в измеряемом резервуаре поднимается и опускается, так же движется и магнитный поплавок в трубке корпуса уровнемера. Постоянный магнит в поплавке передает магнитное поле на магнитную колонку индикатора посредством магнитного сцепления, заставляя красно-белые ролики переворачиваться на 180°. При повышении уровня жидкости, перекидная колонка меняет цвет с белого на красный, а при понижении уровня жидкости, онменяется на противоположный.Красная и белая граница индикатора соответствует фактической высоте уровня жидкости внутри резервуара, тем самым обеспечивая четкое отображение уровня жидкости.
Область применения Технические параметры
| Типичное применение | измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 0~6м |
| Точность измерения | ±3мм,±5мм (опционально) |
| Плотность среды | ≥0.425г/см3 |
| Разница плотностей | ≥0.1 г/см3 |
| Вязкость среды | ≤0.4Па.С |
| Выход управления | 220VAC, 1A |
| Выход передачи | 4~20mA (питание 24VDC) |
| Температура процесса | -50 ~ 350 °C |
| Давление процесса | -0.1~ +16MPa |
| Дифференциальная скорость | ±lмм |
| Присоединение к процессу | Фланец (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Взрывозащита: | Exia IICT6 Ga (опционально) |
※ Примечание:Продуктымогут бытьизготовлены на заказ в соответствиисконкретными требованиямипользователей!Магнитный уровнемер NYUHZ
Область применения◎Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа.
◎Шкала индикации на месте четкая, привлекательная, легко читаемая.
◎Возможность измерения и индикации уровня агрессивных, легковоспламеняющихся, токсичных, высокотемпературных, перемешиваемых и загрязненных жидкостей.
◎Множество форм установки, множество форм соединения могут быть опциональными.
◎Диапазон рабочего давления от полного вакуума до 10 МПа.
◎Диапазон рабочих температур от -160 до +450 °C.
◎Профессиональная разработка для специальных давлений и температур.
Магнитный уровнемер NYUHZ
Область примененияМагнитный уровнемер NYUHZ
![]()
Область примененияМагнитный уровнемер с перекидными индикаторами может использоваться для обнаружения уровня различных башен, резервуаров, каналов, сферических емкостей и котлов. Магнитный уровнемер с перекидными индикаторами может обеспечивать высокую герметичность, защиту от утечек и подходит для работы в условиях высоких температур, высокого давления и коррозионных сред.