|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЮХЗ-FQ |
| МОК: | ПК 1 |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Различные формы зондов 20 мА Жидкостный магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ-FQ
Магнитный поплавковый уровнемер использует кольцевой магнитный поплавок, который поднимается или опускается вместе с уровнем жидкости, так что герконовый переключатель в доминирующем измерительном стержне преобразователя будет притягиваться, и уровень жидкости будет преобразован в соответствующий электроположительный выходной гидроксиламиновый сигнал, а затем электроположительный сигнал будет преобразован в двухпроводной стандартный сигнал 4~20 мА с помощью интегрированного модуля схемы передачи в распределительной коробке, а магнитный поплавковый уровнемер также обеспечивает локальный светодиодный цифровой дисплей для измерения уровня жидкости. Серия продуктов включает стандартный тип, антикоррозийный тип и взрывозащищенный тип.
Принцип работы магнитного поплавкового уровнемера NYUHZ-FQ
Магнитный поплавковый уровнемер работает на основе принципа плавучести и магнитного сцепления, с набором герконовых трубок и прецизионных резисторов внутри измерительной трубки. Когда магнитный поплавок движется вверх и вниз по измерительной трубке вместе с изменением уровня жидкости. Сухая трубка, расположенная на уровне жидкости в измерительной трубке, последовательно включается, так что выходное электроположительное значение измерительной трубки изменяется, а модуль схемы преобразования в распределительной коробке преобразует значение сопротивления в выходной ток 4~20 мА.
Особенности конструкции магнитного поплавкового уровнемера NYUHZ-FQ
1. Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа.
2. Дисплей отображает уровень жидкости красным цветом, что интуитивно понятно, привлекает внимание и легко читается.
3. Могут быть выбраны различные формы установки и формы подключения.
4. Большой диапазон измерения, отсутствие слепой зоны на всем протяжении измерения.
5. Непрерывное измерение уровня различных жидкостей, а также сред с высокой температурой, высоким давлением, коррозионных, легковоспламеняющихся и взрывоопасных сред.
6. Дисплей полностью изолирован от измеряемой среды, безопасен и надежен.
7. Для специального давления и температуры может быть разработан профессиональный дизайн.
Технические параметры магнитного поплавкового уровнемера NYUHZ-FQ
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 50~5000 мм |
| Точность измерения | ±1%FS |
| Источник питания | 24 В постоянного тока (15-35 В) |
| Выходной сигнал | 4...20 мА/HART/RS485/Modbus... |
| Температура процесса | -40~+130℃ |
| Давление процесса | -0.1~2.0 МПа |
| Плотность среды | 500~2000 кг/м³ |
| Плотность среды | ≤0.8 Па·с; 3 Па·с |
| Присоединение к процессу | фланец, кронштейн (опционально) |
| Отображение статуса | ЖК-дисплей (опционально) |
| Степень защиты | IP65 |
| Степень взрывозащиты | Exia II CT6 |
Область применения магнитного поплавкового уровнемера NYUHZ-FQ
Магнитный поплавковый уровнемер подходит для отображения уровня жидкости в контейнерах химического, нефтяного и другого промышленного оборудования. В настоящее время он широко используется для измерения и контроля уровня жидкости в нефтяной, химической, металлургической, энергетической, пищевой, фармацевтической, бумажной и других отраслях промышленности.