|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЮХЗ-FQ |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $400~$500/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
Высокоустойчивый магнитный плавучий шаромер для измерения жидкости
Рабочий принципМагнитный плавучий шаромер
Измеритель уровня устанавливается с одной или несколькими сухими тростниками в закрытой немагнитной трубе, а затем пропускает трубу через одну или несколько полых плавающих шаров с кольцевыми магнитами внутри.Кольцеобразное магнитное плавание будет заставлять плавающие шары двигаться вверх и вниз вместе с подъемом или падением жидкости, так что сухие тростники в немагнитной трубе будут привлечены или отключены,и сигнал сопротивления, соответствующий уровню жидкости будет выведен и преобразован в стандартный выходный сигнал 4-20mA, Он также может отправлять контактный сигнал на (выключенный) конверсия.
Конструкционная особенностьизМагнитный плавучий шаромер
◎ Многообразные формы зондов, подходящие для различных сложных условий работы
◎ различные плавучие материалы шариков могут быть выбраны в соответствии с различной средней плотностью
◎ индивидуальный дизайн, многоточечный контроль, широкий спектр применения
◎ стабильная и надежная производительность, сильная защита от молнии и устойчивость к помехам
◎простая структура, легкая установка и низкая стоимость обслуживания
Технические параметрыизМагнитный плавучий шаромер
| Типичное применение | Жидкость |
|
модель продукта |
NYUHZ-FQ |
| Плавучий материал | F4, PP,304,PTFE (выбирается) |
| Длина стержня | 200 ~ 6000 мм (можно настроить) |
| температура окружающей среды | -40 ~ 80°C |
| Температура процесса | -40 ~ + 130°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 2,0 Mpa |
| Соединение процесса | Подвеска, фланц (выбирается) |
| Средняя вязкость | ≤ 0,05 Pa.S |
| Средняя плотность | 00,5-2,0 г/см3 |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exd II CT6 Gb (подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.