|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЮХЗ-FQ |
| МОК: | ПК 1 |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
Фланцевая нить Магнитный плавучий уровень измеритель Молниеносная защита против помех
Магнитный плавучий измеритель уровня серии NYUHZ-FQ разработан на основе принципа плавательности и магнитной силы.Измеритель уровня жидкости с магнитным шаром в герметичной трубе с немагнитной проводимостью, оборудованной одной или несколькими трубами из сухой трости, затем трубку через один или несколько полых и внутренних колец магнитов плавающий шар, кольцеобразный магнитный плав вверх или вниз с жидкостью будет заставлять плавающий шар двигаться вверх и вниз вместе,так что не магнитная проводимость трубы всасывающей трости трубы или отключить действие, выходный сигнал сопротивления, соответствующий уровню жидкости, преобразуется в стандартный выходный сигнал 4-20mA, а также может быть выпущен контактный открытый (выключенный сигнал преобразования).
Принцип работы
Магнитный плавучий измеритель уровня серии NYUHZ-FQ разработан на основе принципа плавательности и магнитной силы.Измеритель уровня жидкости с магнитным шаром в герметичной трубе с немагнитной проводимостью, оборудованной одной или несколькими трубами из сухой трости, затем трубку через один или несколько полых и внутренних колец магнитов плавающий шар, кольцеобразный магнитный плав вверх или вниз с жидкостью будет заставлять плавающий шар двигаться вверх и вниз вместе,так что не магнитная проводимость трубы всасывающей трости трубы или отключить действие, выходный сигнал сопротивления, соответствующий уровню жидкости, преобразуется в стандартный выходный сигнал 4-20mA, а также может быть выпущен контактный открытый (выключенный сигнал преобразования).
Конструкционная особенность
•Конструкция по заказу, многоточечный контроль, широкий спектр применения;
•Простая структура, удобная установка, низкие затраты на обслуживание;
•Устойчивая и надежная производительность, защита от молнии, антипомешательство;
•Различные формы зондов, подходящие для различных сложных условий труда;
•В зависимости от плотности среды можно выбрать различные плавучие материалы.
Технический параметр
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости и т.д. |
| Модель продукта | NYUHZ-FQ |
| Плавучий материал | F4, PP,304,PTFE ((необязательно) |
| Длина стержня | 200 ~ 6000 мм ((Можно настроить) |
| Температура окружающей среды | -40 ~ + 80°C |
| Температура процесса | -40 ~ +130C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 2,0 МПа |
| Соединение процесса | Нить, фланц (необязательно) |
| Средняя вязкость | ≤ 0,05 Pa·S |
| Средняя плотность | 00,5-2,0 г/см3 |
| Выходный сигнал | 4-20mA, SPDT |
| Степень защиты | IP65,IP67,IP68 |
| Взрывостойкий класс | Exd IICT6 Gb ((см. свидетельство) |
| www.china-nyjy.com | |
*Примечания: продукты могут быть настроены в соответствии с вашими конкретными требованиями!
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной!Спасибо.
Серена Цзян, менеджер по продажам
Электронная почта: serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597