|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | 、 NYCFQ-UK NYCFQ-UL |
| МОК: | ПК 1 |
| цена: | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Способность к поставкам: | месяц 1000 ПК pre |
RS485 модбус радиолокационный датчик уровня воды
NYRD-901 Радарный водомер
Радар NYRD901 FMCW (также известный как радар миллиметровой волны) имеет важные применения в удаленном обнаружении целей, удаленной визуализации, мультиспектральной визуализации и т. Д.В среде сильного дыма и пыли, потому что он использует миллиметровый диапазон волн с более высокой частотой, чем радар Ku-диапазона. Он может обнаружить цели меньше, чем микроволновый радар и достичь более точного позиционирования,с более высоким разрешением и более высокой конфиденциальностью.
NYRD-901 Радарные водомерные технические параметры
| Типичное применение | вода, жидкости |
| Диапазон измерений | 5м, 10м, 15м, 20м |
| Силовое питание | 24ВД ((22В~30В) |
| Выходный сигнал | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Температура окружающей среды | -20°C~+70°C |
| Давление процесса | -0,1 -1,0 МПа |
| Способ подключения | Нить |
| Степень защиты | IP67 |
Примечания: Продукция может быть настроена в соответствии с требованиями клиентов!
NYRD-901 Сертификат радиолокационного водомерного прибора
![]()
NYRD-901 Радарный водомер Условия работы
![]()