|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | NYCZ500 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $240~$1700/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
24VDC Магнетостриктивный жидкостной измеритель уровня с ЖК-дисплеем
Рабочий принцип24VDC Магнетостриктивный жидкостной измеритель уровня с ЖК-дисплеем
Магнетостриктивный жидкостной датчик состоит в основном из трех частей: электронного передатчика, плавающего шара и детектора.плавучий шар поднимается или падает с уровнем жидкости вдоль трубыПлавучий шар оснащен постоянным магнитом и образует вокруг него магнитное поле; электронный передатчик периодически излучает импульс тока, называемый начальным импульсом,который распространяется по магнитостриктивной линии. , магнитное поле также создается вокруг него во время движения вниз; в момент встречи двух магнитных полей, создается сила искривления,который действует на магнитостриктивную линию, образуя обратный импульсИмпульс движется вверх с фиксированной скоростью и принимается электронным передатчиком. Используя принцип эффекта Вайдмана (рабочий принцип магнитострикции),и с помощью современных передовых электронных технологий, высоту уровня жидкости можно точно измерить путем измерения интервала времени между начальным импульсом и обратным импульсом.,простой, стабильный, надежный и зрелый продукт в области измерения уровня жидкости, особенно в обычной среде, такой как небольшой диапазон, нормальная температура и нормальное давление,имеет уникальные преимущества и не сравнима с другими методами измерения.
Конструкционная особенностьиз24VDC Магнетостриктивный жидкостной измеритель уровня с ЖК-дисплеем
◎Более широкое применение, с несколькими формами зондов, несколькими формами соединения процессов, несколькими материалами производства и настраиваемым дизайном
◎высокая надежность: поскольку магнитостриктивный жидкостной нивелир использует принцип волновода, механическая подвижная часть отсутствует, поэтому нет трения и износа.Весь преобразователь заключен в трубку из нержавеющей сталиДатчик работает надежно и имеет длительный срок службы.
◎высокая точность: поскольку магнитостриктивный жидкостной уровниметр работает с импульсом водовода волн, измеренное смещение определяется путем измерения времени начального и конечного импульсов,так что точность измерения высока и разрешение лучше, чем 0.0,01% FS, что трудно достичь с помощью других датчиков
◎высокая безопасность: магнитостриктивный жидкостной уровнемер обладает высокой взрывостойкостью, внутренней безопасностью и взрывостойкостью, безопасным использованием,и особенно подходит для измерения химического сырья и горючих жидкостейНе нужно открывать крышку резервуара во время измерения, чтобы избежать неуверенности в ручном измерении.
◎магнитостриктивный жидкостной счетчик легко устанавливается и обслуживается: магнитостриктивный жидкостной счетчик обычно устанавливается через существующее отверстие трубы на верхней части резервуара,специально предназначенный для установки подземных резервуаров для хранения и резервуаров для хранения, которые были введены в эксплуатацию, и нормальная работа не может быть затронута во время процесса установки
Технические параметрыиз24VDC Магнетостриктивный жидкостной измеритель уровня с ЖК-дисплеем
| Типичное применение | Жидкость, измерение интерфейса |
|
модель продукта |
NYCZ500 |
|
Форма антенны |
Кабель, тип столба |
|
Материал антенны |
304,316 |
| диапазон измерения | 0-50м ~ 5000мм ((кабель:25м) |
| Точность измерений | ±0,5 мм |
| Силовое питание | 24ВДС ((две линии, четыре линии), 220ВАК |
|
выходный сигнал |
4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Рабочий ток |
4...20 мА |
| Характеристики груза | При выходе тока максимальное сопротивление нагрузке составляет 600Ω; при выходе напряжения максимальное сопротивление нагрузке составляет 2mA |
| Температура процесса | -40~+200°C |
| Время ответа | 0.2 ~ 5 мс |
| Давление процесса | -0,1 ~ 10,0 МПа |
| Соединение процесса | Винтовая нить, застежка, фланц (выбирается) |
| соотношение разрешения | ± 1 мм |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.