|
|
| Наименование марки: | NUOYINGJIAYE |
| Номер модели: | НЮХЗ-FQ |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | $400~$500/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 ПК/месяц |
Низкие затраты на техническое обслуживание Магнитный плавающий шар Уровень габарита Сопротивление помехам
Рабочий принципНизкие затраты на техническое обслуживание Магнитный плавающий шар Уровень габарита Сопротивление помехам
Магнитный измеритель уровня серии NYUHZ-FQ разработан на основе принципа плавательности и магнитной силы.Магнитный плавучий шарик для измерения уровня жидкости устанавливается в закрытой немагнитно проводящей трубе с одной или несколькими тростниковыми трубами, а затем трубку через один или более полых и внутренних кольцевых магнит плавающий шар, кольцевой магнитный плавучий с жидкостью подъем или падение будет двигаться плавучий шар вверх и вниз вместе,так что не магнитно проводящей трубы тростниковой трубы всасывания или отключения действияВыходный сигнал сопротивления, соответствующий уровню жидкости и преобразованный в стандартный выходный сигнал 4-20mA, также может отправлять контактный сигнал (выключенный).
Конструкционная особенностьизНизкие затраты на техническое обслуживание Магнитный плавающий шар Уровень габарита Сопротивление помехам
◎ индивидуальный дизайн, многоточечный контроль, широкий спектр применения
◎ стабильная и надежная производительность, сильная защита от молнии и устойчивость к помехам
◎ Многообразные формы зондов, подходящие для различных сложных условий работы
◎ различные плавучие материалы шариков могут быть выбраны в соответствии с различной средней плотностью
Технические параметрыизНизкие затраты на техническое обслуживание Магнитный плавающий шар Уровень габарита Сопротивление помехам
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости и т.д. |
|
модель продукта |
NYUHZ-FQ |
| Плавучий материал | F4, PP,304,PTFE ((выбирается) |
| Длина стержня | 200 ~ 6000 мм ((можно настроить) |
| температура окружающей среды | -40~80°C |
| Температура процесса | -40 ~ +130°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 2,0 МПа |
| Соединение процесса | Подвеска, фланц (выбирается) |
| Средняя вязкость | ≤ 0,05 Pa.S |
| Средняя плотность | 00,5-2,0 г/см3 |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exd II CT6 Gb ((Для подробной информации см. сертификат) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.