|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ-W |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $125 to $285/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
NYUHZ Высоко уплотняющийся магнитный флакометр
NYUHZ магнитный клапанУровневой метрРабочий принцип
Для определения среднего уровня различных башен, резервуаров, резервуаров, сферических сосудов, котлов и другого оборудования можно использовать магнитный флаппомер.прозрачный и подходящий для высокой температуры, высокое давление и коррозионно устойчивые случаи.
Магнитный флакометр уровня имеет полость (называемую измерительной трубой или основной трубой), чтобы удержать плавучий шар,и полость образует соединитель с контейнером с помощью фланца или других подходящих методов соединенияСогласно принципу соединителя, при изменении уровня жидкости в емкости, уровень жидкости в полости равен высоте уровня жидкости в емкости,Так что это движет плавающий шар в полости, чтобы двигаться вверх и внизВ это время мы не можем видеть уровень жидкости, поэтому снаружи камеры установлен магнитный дисплей.
На месте слияния погруженной жидкости и плавучей части плавателя устанавливается постоянный магнитный сталь.магнитный плавучий в трубке корпуса уровня измерителя также поднимается и падает. Постоянный магнит стальной в плавучее передается на магнитный индикатор колонны через магнитное соединение, заставляя красную и белую колонну вращаться на 180 °. Когда уровень жидкости повышается,колонка превращается из белого в красный, и когда уровень жидкости падает, колонка превращается из красного в белый. Красно-белый разъезд индикатора - фактическая высота уровня жидкости внутри контейнера,чтобы достичь четкого указания уровня жидкости.
| Типичные применения | Измерение уровня жидкости |
| Модель продукта | NYUHZ |
| Тип установки | с боковой установкой, сверху |
| Материал основного корпуса | 304,316 |
| Диапазон измерений | 0 ‰ 6 м |
|
Точность измерений |
± 3 мм, ± 5 мм, ± 10 мм, ± 20 мм (необязательно) |
| Средняя плотность | 0,425 г/см3 |
| Разница в плотности | ¥0,1 г/см3 |
| Средняя вязкость | ¥0,4Pa.S |
| Выход управления | 220ВАК,1А |
| Выпуск передачи | 4... 20mA (снабжение 24VDC) |
| Температура процесса | -50~+350°C |
| Давление процесса | -0,1 ‰ + 16 МПа |
| Соединение процесса | Фланц (необязательно) |
| Резолюция | ± 1 мм |
|
Степень защиты |
IP65, IP67, IP68 (необязательно) |
|
Уровень взрывостойкости |
Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности см. в свидетельстве) |
Примечание: продукты могут быть настроены и спроектированы в соответствии с конкретными требованиями пользователей!
NYUHZ магнитный клапанУровневой метрОсобенности конструкции
◎ Простая структура, прочная и надежная, стабильная работа.
◎ Шкала, отображаемая на месте, ясна и читаема.
◎ Он может измерять и указывать уровень жидкости коррозионной, легковоспламеняющейся, токсичной, высокотемпературной и возбужденной жидкости.
◎ Можно выбрать несколько форм установки и форм подключения.
◎ Дизайнерский диапазон давления составляет от полного вакуума до 10 МПа.
◎ Дизайн температурного диапазона - 160 ~ + 450 °C.
◎ Профессиональная конструкция может быть выполнена для специального давления и температуры.