|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ-P |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $125 to $285/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ Принцип работы
Магнитный поплавковый преобразователь уровня NYUHZ с фланцевым креплением состоит из двух основных частей, полости с поплавком, называемой измерительной трубой или основной трубой, и индикаторной панели. Полость соединяется с резервуаром среды через фланцы или другие подходящие типы соединений. Таким образом, поплавок, указывающий уровень среды в измерительной трубе, будет подниматься и опускаться вместе с уровнем в резервуаре. Поплавок имеет постоянный магнит, который притягивает соответствующие магнитные цветные поплавки, заставляя их переворачиваться. Затем фактическое значение уровня среды будет четко отображаться на индикаторной панели, что позволит легко считывать показания.
Магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ Особенности конструкции
• Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа
• Шкала индикации на месте четкая, привлекательная, легко читаемая
• Жидкости, которые могут измеряться и отображаться: коррозионные, легковоспламеняющиеся, токсичные, высокотемпературные, перемешиваемые и загрязненные
Магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ Технические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 0~6м |
| Точность измерения | ±3мм, ±5мм (опционально) |
| Плотность среды | ≥0.425г/см³ |
| Разница плотностей | ≥0.1 г/см³ |
| Вязкость среды | ≤0.4Па.с |
| Выход управления | 220В переменного тока, 1А |
| Выход передачи | 4~20мА (питание 24В постоянного тока) |
| Температура процесса | -50~+350 °C |
| Давление процесса | -0.1~+16МПа |
| Присоединение к процессу | Фланец (опционально) |
| Степень защиты | IP67 (опционально) |
| Взрывозащита: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности в сертификате) |
Примечание: Продукты могут быть изготовлены по индивидуальным требованиям пользователей.
Магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ Сопутствующие изображения
![]()
![]()