|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ-D |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $125 to $285/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Рабочий принцип6м Магнитный флажок фланца для измерения уровня жидкости
Магнитный флакономер разработан на основе принципа плавательности (закон Архимеда) в сочетании с магнитной сцепкой.плаватель в основной трубе измерителя уровня также поднимается и падаетПостоянный магнит из стали внутри передается на индикатор на месте (линейка) через магнитное соединение, которое приводит к желтому,черный (или красно-белый) поворотный столбец для вращенияКогда уровень жидкости повышается, вращающаяся колонна превращается из белого в красный.Соединение красного и белого индикатора - это фактическая высота среднего уровня в контейнере.
Конструкционная особенностьиз6м Магнитный флажок фланца для измерения уровня жидкости
◎простая структура, прочная и надежная, стабильная работа
◎на месте дисплей масштаб ясен, яркий и легко читаемый
◎может измерять и указывать уровень жидкости с коррозионной, легковоспламеняющейся, токсичной, высокотемпературной и возбужденной загрязненной жидкостью
◎можно выбрать несколько форм установки и форм подключения
◎диапазон конструкционного давления: при полном вакууме до 10 МПа
◎Дизайнерский диапазон температуры: - 160 ~ + 450 °C
◎Профессиональная конструкция для специального давления и температуры
Технические параметрыиз6м Магнитный флажок фланца для измерения уровня жидкости
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
|
модель продукта |
NYUHZ |
| Форма установки | Боковая установка, верхняя установка |
| Материал корпуса | 304,316 |
| диапазон измерения | 0 ~ 6 м |
| Точность измерений | ±3 мм, ±5 мм, ±10 мм, ±20 мм (выбирается) |
| Средняя плотность | ≥ 0,425 г/см3 |
| Разница в плотности | ≥ 0,1 г/см3 |
| Средняя вязкость | ≤ 0,4 Pa.S |
| Выход управления | 220ВАК,1А |
| Выходная мощность | 4...20mA ((энергоснабжение 24VDC) |
| Температура процесса |
-50~+350°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ +16 МПа |
| Соединение процесса | фланц (выбирается) |
| соотношение разрешения | ± 1 мм |
| уровень защиты | IP65,IP67,IP68 (выбирается) |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((подробности см. в свидетельстве) |
※Примечание:Продукт может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями пользователей.