|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYCFQ-UK |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $129 to $259/pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Производственный магнитный клапан NYUHZ Рабочий принцип
NYUHZ Фланцевый клапан Магнитный уровневый передатчик имеет две основные части,полость с плавающим шаром, называемым измерительной трубкой или основной трубкой, и индикаторной панелью.Так что плавучий шар, указывающий средний уровень в измерительной трубке будет идти вверх и вниз вместе с уровнем в бакеПлавающий шар имеет постоянный магнит, который привлечет соответствующие магнитные цветные клапаны, чтобы перевернуться.Тогда фактическое значение среднего уровня будет показано четко на индикаторной панели, люди могут читать легко.
Производственный магнитный клапан NYUHZ Особенности конструкции
◎ Простая структура, прочная и надежная, стабильная работа
◎ Сцена прозрачная, легко читаемая
◎ Уровни жидкости, которые можно измерить и показать как коррозионные, легковоспламеняющиеся, токсичные, высокотемпературные, возбужденные и загрязненные
Производственный магнитный клапан NYUHZТехнические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерений | 0 ~ 6 м |
| Точность измерений | ±3 мм, ±5 мм (необязательно) |
| Средняя плотность | ≥ 0,425 г/см3 |
| Разница в плотности | ≥ 0,1 г/см3 |
| Средняя вязкость | ≤ 0,4 Pa.S |
| Выход управления | 220ВАК, 1А |
| Выходная мощность | 4 ~ 20mA (снабжение 24VDC) |
| Температура процесса | -50 ~ +350 °C |
| Давление процесса | -0,1 ~ +16 МПа |
| Соединение процесса | Фланц (необязательно) |
| Степень защиты | IP67 (необязательно) |
| Разрывостойкий класс: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности в свидетельстве) |
Примечание: продукты могут быть настроены в соответствии с конкретными требованиями пользователей.
Производственный магнитный клапан NYUHZ Связанные фотографии
![]()
![]()