|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $100~$150/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ для измерения уровня жидкости с диапазоном 6 м, прямая продажа с завода
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ Принцип работы
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ состоит из двух основных частей, полости с поплавком, называемой измерительной трубой или основной трубой, и индикаторной панели. Полость соединяется с резервуаром среды через фланцы или другие подходящие типы соединений. Таким образом, поплавок, указывающий уровень среды в измерительной трубе, будет подниматься и опускаться вместе с уровнем в резервуаре. Поплавок имеет постоянный магнит, который притягивает соответствующие магнитные цветные заслонки, заставляя их переворачиваться. Затем фактическое значение уровня среды будет четко отображаться на индикаторной панели, и люди смогут легко его прочитать.
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ Особенности конструкции
◎ Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа
◎ Шкала индикации на месте четкая, привлекательная, легко читаемая
◎ Жидкости, которые могут быть измерены и указаны: коррозионные, легковоспламеняющиеся, токсичные, высокотемпературные, перемешиваемые и загрязненные
◎ Множество форм установки, множество форм соединения могут быть опциональными
◎ Диапазон рабочего давления от полного вакуума до 10 МПа
◎ Диапазон рабочих температур -50~+350℃
◎ Профессиональный дизайн для специального давления и температуры
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ Области применения
Магнитный уровнемер с заслонкой может использоваться для обнаружения уровня среды в различных башнях, резервуарах, емкостях, сферических контейнерах и котлах. Магнитный уровнемер с заслонкой может обеспечивать высокую герметичность, защиту от утечек и подходит для случаев с высокой температурой, высоким давлением и коррозионной стойкостью.
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ Технические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 0~6м |
| Точность измерения | ±3мм, ±5мм (опционально) |
| Плотность среды | ≥0.425г/см³ |
| Разница плотностей | ≥0.1 г/см³ |
| Вязкость среды | ≤0.4Па.С |
| Выход управления | 220VAC, 1A |
| Выход передачи | 4~20мА (источник питания 24VDC) |
| Температура процесса | -50~+350 °C |
| Давление процесса | -0.1~+16МПа |
| Присоединение к процессу | Фланец (опционально) |
| Степень защиты | IP67 (опционально) |
| Взрывозащита: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности в сертификате) |
Примечание: Продукты могут быть изготовлены по индивидуальным требованиям пользователей.
Магнитный уровнемер с фланцевым заслонкой NYUHZ Сопутствующие изображения
![]()
![]()