|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $102~$153/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Заводской магнитный уровнемер с поплавком NYUHZ для воды и топлива с высокой точностью
Заводской магнитный уровнемер с поплавком NYUHZ Принцип работы
Магнитный поплавковый уровнемер NYUHZ с фланцевым подключением состоит из двух основных частей, полости с поплавком, называемой измерительной трубой или основной трубой, и индикаторной панели. Полость соединяется с резервуаром среды через фланцы или другие подходящие типы соединений. Таким образом, поплавок, указывающий уровень среды в измерительной трубе, будет подниматься и опускаться вместе с уровнем в резервуаре. Поплавок имеет постоянный магнит, который притягивает соответствующие магнитные цветные заслонки, заставляя их переворачиваться. Затем фактическое значение уровня среды будет четко отображаться на индикаторной панели, и люди смогут легко его прочитать.
Заводской магнитный уровнемер с поплавком NYUHZ Особенности конструкции
Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа
Шкала индикации на месте четкая, привлекательная, легко читаемая
Измеряемые и отображаемые уровни жидкостей могут быть коррозионными, легковоспламеняющимися, токсичными, высокотемпературными, перемешивающимися и загрязненными
Заводской магнитный уровнемер с поплавком NYUHZ Технические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 0~6м |
| Точность измерения | ±3мм, ±5мм (опционально) |
| Плотность среды | ≥0.425г/см³ |
| Разница плотностей | ≥0.1 г/см³ |
| Вязкость среды | ≤0.4Па.С |
| Выход управления | 220В переменного тока, 1А |
| Выход передачи | 4~20мА (питание 24В постоянного тока) |
| Температура процесса | -50~+350 °C |
| Давление процесса | -0.1~+16МПа |
| Подключение к процессу | Фланец (опционально) |
| Степень защиты | IP67 (опционально) |
| Взрывозащита: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности в сертификате) |
Примечание: Продукты могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в соответствии с конкретными требованиями пользователей.
Заводской магнитный уровнемер с поплавком NYUHZ Связанные изображения
![]()
![]()