|
|
| Наименование марки: | NUOYING |
| Номер модели: | NYUHZ |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $101~$153/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000 штук в месяц |
Измерительный преобразователь уровня гидростатический Magnetrol Емкостной уровнемер Магнитный датчик уровня жидкости
Магнитный уровнемер Особенности конструкции
◎ Диапазон рабочего давления от полного вакуума до 10 МПа
◎ Диапазон рабочих температур -50~+350℃
◎ Профессиональная разработка для специальных давлений и температур
Магнитный уровнемер Области применения
Магнитный уровнемер может использоваться для контроля уровня различных башен, резервуаров, каналов, сферических емкостей и котлов. Магнитный уровнемер обеспечивает высокую герметичность, защиту от утечек и подходит для работы при высоких температурах, высоком давлении и в коррозионно-активных средах.
Магнитный уровнемер Технические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон измерения | 0~6м |
| Точность измерения | ±3мм, ±5мм (опционально) |
| Плотность среды | ≥0.425г/см³ |
| Разница плотностей | ≥0.1 г/см³ |
| Вязкость среды | ≤0.4Па.с |
| Выход управления | 220В переменного тока, 1А |
| Выход передачи | 4~20мА (питание 24В постоянного тока) |
| Рабочая температура | -50~+350 °C |
| Рабочее давление | -0.1~+16МПа |
| Присоединение к процессу | Фланец (опционально) |
| Степень защиты | IP67 (опционально) |
| Взрывозащита: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (подробности в сертификате) |
Примечание: Продукция может быть изготовлена по индивидуальным требованиям заказчика.
Магнитный уровнемер Связанные изображения
![]()
![]()